Четверг, 25.04.2024, 02:12 | Приветствую Вас Гость

GREECE National Federation

Главная » 2009 » Май » 28 » Обзор 29-го тура
Обзор 29-го тура
22:05
Вчера состоялись матчи 29-го тура.

ПАОК (Салоники) - "Этникос" (Пирей) - 0:3 (Хадзилиондас, 65, Казакис, 67, Каланганис, 84)
"Эрготелис" (Ираклион) - АЕК (Афины) - 2:0 (Кордонурис, 11, Карелис, 39)
ОФИ (Ираклион) - "Пансерраикос" (Серрес) - 0:3 (Тадич, 17, Гурцас, 19, 38)
"Панатинаикос" (Афины) - "Левадиакос" (Левадия) - 0:0
"Лариса" - "Ираклис" (Салоники) - 0:0
"Арис" (Салоники) - "Астерас" (Триполи) - 1:0 (Приттас, 21)
"Олимпиакос" (Пирей) - "Олимпиакос" (Волос) - 3:1 (Митроглу, 53, Цулакос, 82 - в свои ворота, Ковачевич, 90+1 - Йоргиадис, 33 - с пенальти)
"Паниониос" (Неа Смирни) - "Аполлон Каламариас" (Салоники) - 0:2 (Хримбакис, 29, Бекиарис, 56)

Первый чемпион Греции определится в последнем туре. Это стало известно после того, как "Этникос" в Салониках крупно обыграл ПАОК (3:0). Роковой для хозяев стала 19-я минута встречи - получил травму и не смог продолжить игру защитник Мирослав Шнауцнер, а также получил жёлтую карточку единственный форвард ПАОКа Златан Муслимович. Забегая вперёд, скажем, что этот "горчичник" окажется не последним для боснийца в этой встрече. Гости, получив численное преимущество уже на 28-й минуте игры, усилили натиск и добились своего на 65-й минуте - Хадзилиондас замкнул прострел Казакиса. Две минуты спустя левый полузащитник "Этникоса" вернул должок товарищу по сборной Греции, сделав навес на голову Казакиса. А на 84-й минуте Каланганис превратил в гол пас Пелониса.
В Пирее встречались два "Олимпиакоса". Хозяева ожидаемо завладели преимуществом, но пропустили гол. Дуду нарушил правила в пределах штрафной, и Александрос Йоргиадис реализовал пенальти. Подопечные Sarkisyan'а не выходили с половины поля соперника, и в начале второго тайма Митроглу сравнивает счёт. Его партнёры продолжили наступление, однако мяч в ворота не шёл. Можно было предположить, что потенциальный чемпион потеряет очки и в этой встрече, пока защитник гостей Цулакос после углового не срезал мяч в собственные ворота. Добил же футболистов Волоса Дарко Ковачевич, замкнувший навес Дуду уже в добавленное время. Хозяева не остановились и после этого, успокоил их только свисток Эваньелоса Кацидониса. 3:1 - и красно-белые наконец одерживают такую важную победу, важную главным образом в психологическом плане.
Полностью переиграл своих соперников "Аполлон", гостивший в Неа Смирни. Героем матча стал Панайотис Бекиарис, на 29-й минуте ассистировавший Хримбакису, а ещё через полчаса реализовавший сольный проход.

После матча
Risovaniy, главный тренер ФК "Аполлон Каламариас": "Уверенная победа , и уже известно место занимаемое вконце чемпионата .... четвертое.
Надеюсь этого хватит для участия в Европе.
Кстати , команда по силе на 7-ом месте , а значит результат очень даже хороший.
Задача выполнена"

Sarkisyan, главный тренер ФК "Олимпиакос" (Пирей): "Рад очень что прервалась моя без выигрышная серия из 4 матчей ! Потеряли за это время много осталось до конца просто не растерять то что осталось , ))) а это одно очко разницы ! На Этникос надеятся нельзя , не проиграют они ! Всё в наших руках , надеюсь всё сделаем в лучшем виде )) Остался недовольным некоторыми моментами , такими как удар с одного метра , голкипер на высоте ! Удар с 2 метров голкипер играет блестяще и тд , а сколько можно бить с такого растояния что бы забить ??? Надеюсь в последнем туре всётаки получится это сделать ! а борьба всё ещё в самом разгаре ))"

Pirlooo, главный тренер ФК "Паниониос": "Чего и следовало ожидать.. 3 КК и все потеряно.. жаль.."

JekON, главный тренер ФК "Панатинаикос": "Это просто невероятно как мы могли не забить в этом матче.
19(8) - ударов (в створ). не увидел логики в матче и особено в счёте. гена зарубил нас на отмашь"

Шокер, главный тренер ФК "Пансерраикос": "Легкая победа в гостях и бронзовые медали чемпионата в наших руках! Зада ставилась попасть в тройку, мы ее выполнили. Первый раз использовал грубый отбор и жесткий прессинг... Будем и дальше пробовать разные тактики. Игрой доволен, результатом тоже"

tapocheg, главный тренер ФК "Арис": "Для Ариса сезон закончен. Завоевано 7-мое место, что, наверное, следует считать хорошим результатом. Игра была равная, но мне повезло чуть больше"

Joma_411_spb, главный тренер ФК "Астерас": "Вот оно первое поражение. Игра была равных соперников, но как говорится везет сильнейшему"

Просмотров: 874 | Добавил: Maximus301091 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Мини-чат
500