Воскресенье, 28.04.2024, 06:04 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 23 » Обзор ответных матчей Кубка Греции
Обзор ответных матчей Кубка Греции
16:49
Вчера состоялись ответные матчи 1/2 финала Кубка Греции.

"Лариса" - "Олимпиакос" (Пирей) - 0:2 (Дуду, 31, Ковачевич, 50). Первый матч - 0:4.
"Этникос" (Пирей) - "Пансерраикос" (Серрес) - 2:0 (Хадзилиондас, 7, Налидзис, 18). Первый матч - 1:0.

Как и прогнозировалось, трофей 6 июня разыграют два представителя Пирея, конкурирующие и в чемпионате.
Sarkisyan, несмотря на предстоящий выезд в гости к "Аполлону" и более чем благоприятный исход первого матча, не стал беречь лидеров в Ларисе. На 31-й минуте Пазадзоглу прострелил в штрафную хозяев, где расторопнее всех оказался Дуду и послал мяч в сетку. В самом начале второго тайма бразильский хавбек, ставший лучшим игроком матча, стал соавтором гола Ковачевича, который поставил жирную точку в этой полуфинальной серии.
В другом противостоянии "Этникос" принимал "Пансерраикос". Уже в первые двадцать минут после результативных ударов Хадзилиондаса и Налидзиса хозяева обеспечили выход в финал.

Просмотров: 475 | Добавил: Maximus301091 | Рейтинг: 0.0/0 |