Воскресенье, 28.04.2024, 03:30 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Май » 21 » Обзор 27-го тура
Обзор 27-го тура
17:18
Вчера состоялись матчи 27-го тура.

"Эрготелис" (Ираклион) - "Ираклис" (Салоники) - 2:2 (Коцианикулис, 28, Карелис, 30 - Иоаннидис, 30 - с пенальти, Бурбос, 90)
ПАОК (Салоники) - "Пансерраикос" (Серрес) - 1:1 (Ивич, 64 - Тадич, 70 - с пенальти)
ОФИ (Ираклион) - "Астерас" (Триполи) - 0:1 (Милано, 77)
"Паниониос" (Неа Смирни) - "Олимпиакос" (Пирей) - 0:0
АЕК (Афины) - "Этникос" (Пирей) - 0:2 (Видалис, 30, Критикос, 56)
"Лариса" - "Левадиакос" (Левадия) - 0:1 (Теодосиадис, 37 - с пенальти)
"Панатинаикос" (Афины) - "Олимпиакос" (Волос) - 1:0 (Кабзе, 63)
"Арис" (Салоники) - "Аполлон Каламариас" (Салоники) - 1:1 (Витоло, 72 - Петерс, 57 - с пенальти)

Сыграв нулевую ничью в Неа Смирни, пирейский "Олимпиакос" продлили свою безвыигрышную серию до трёх матчей. Игра ничем не отличалась от матча прошлого тура с "Арисом", когда команду Sarkisyan'а также подводила реализация.
Сократил отрыв до минимума "Этникос", добившийся лёгкой победы (2:0) в выездном матче с АЕКом. Свой очередной, 22-й гол в чемпионате забил лучший снайпер турнира Стелиос Критикос, безукоризненно исполнив штрафной на 56-й минуте. До этого в середине первого тайма счёт открыл Йоргос Видалис.
Третья команда лиги - "Пансерраикос" - не смогла в Салониках обыграть ПАОК, оккупировавший предпоследнюю строчку. На гол полузащитника хозяев Владимира Ивича подопечные Шокер'а ответили реализованным пенальти в исполнении Божидара Тадича.

Просмотров: 487 | Добавил: Maximus301091 | Рейтинг: 0.0/0 |