Четверг, 25.04.2024, 23:42 | Приветствую Вас Гость

GREECE National Federation

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Превью 1 тура .
Превью 1 тура .
02:57
Всем привет! Решил написать свою первью статью в газете. Материалом послужил первый тур первого чемпионата Греции по футболу. Прошу строго не судить!)
-
В матче открытия на стадионе Апостолос Николаидис будут встречаться Панатинаикос и Пансерраикос. Фаворита в этом матче нет. Обе команды равные по силе и будет в этом матче очень упорная упорная борьба, а может быть и жестокая. Поэтому победителя до матча определить будет очень сложно. Всё может решить один случайный момент. Всё будет зависить от лидеров команд Никоса Спиропулоса и Сотириса Констандинидиса. Как они вольются в сезон.
Прогноз: ничья со счётом 0:0 или 1:1

-
Ну а в этом матче на стадионе Караискакис, будут встречаться Олимпиакос из Пирей и Астерас. У самой сильной команды Греции не должно быть проблем с не самым сильным клубом. Цементировать оборну будет Авраам Пападопулос, Дуду будет грызть в полузащите, а легендарный Ковачевеч будет нести серьёзную угрозу воротам гостей. Что касается их(гостей) то точно будут играть опытные аргентинцы Орасио Кардосо и Бруно Уррибарри, а также Петрос Канакудис.
Прогноз: победа Олимпиакоса со счётом 2:0 или 3:1

-
На стадионе Клеантис Викелидис будут встречаться одни из слабейших команд Греции Арис и одна из сильнейших команд страны Левадиакос. Фаворитом выглядят гости, но в футболе бывает всякое. Вот например в последнем контрольном матче эти команды играли между собой и сыграли в ничью. Но всё товы это товы, а чемпионат это совсем другое. Поэтому победит скорее всего клуб из Левадии. Но повторюсь, что у хозяев есть шанс на ничью, а может быть и "случайную" победу. Хозяевам должны помочь такие игроки, как столпы обороны Роналдо Гуйяро и Санел Яхич, но у гостей очень грзная пара форвардов в лице Йоргоса Колдзоса и Костаса Лумпутиса. Очень интересно будет посмотреть за этой парой противостояния.

-
Ну а это ещё одно очень интересное противостояние. Команды равны в силе и мы в праве ждать интересное противостояние. Главная угроза у хозяев будет исходить от вингера Стелиоса Сфакианакиса, который всеми силами будет мучать оборону гостей, а гости будут отвечать атаками Димитриса Янциса. Это очень молодой форвард с большим потенциалом и хорошим исполнением ударов.
Прогноз: скорее всего будет ничья или победа ОФИ. 1:1 или 1:0.

-
А это ещё один интересный матч. Как и в прошлом матче, обе команды равны и победителя выявить будет сложно. У Аполлона определяющим будет игра вратаря Матиас Дегра. Он сейчас в самом расцвете лет. Самый сильный игрок комады, да ещё и спец пенальти. А что же гости? Болельщики ждут на поле опытнейшего дрииблёра Никоас Калцаса. От его игры а роли форварда или разыгрывающего будет многое зависить в атаке.
Прогноз: скорее всего будет ничья со счётом 0:0 или 1:1. Победа одной из команды тоже возможна. Если победа, то в один мяч.

-
На стадионе Алказар будут встречаться не самая сильная кома Греции Лариса и одна из сильнейших Этникос. Мне кажется, что фаворит ясен. Это гости. Но как я ещё раз повторюсь(наверное уже начинает надоедать) всё будет зависить от лидеров команды. Ну а самое главное от тренеров. Тактические построения могут многое решить.
Прогноз: победа гостей. 1:2 или 0:2.

-
Ещё один упорный матч в туре. Панионис против Эрготелиса. Разница в силе минимальна. Всё будет зависить от тактических придумок тренеров и стилевой игры, но на мой взгляд мы увидим упорный матч.
Прогноз: результативная ничья 2:2 или 1:1

-
Закрывать программу первого тура будут будут одни из слабейших команд Греции. ПАОК против АЕКа. Фаворитом выглядят хозяева, но эти команды встречались в тове и тогда победил минимально победил АЕК, но всё же в чемпе должен победить ПАОК.
Прогноз: победа ПАОКа 1:0 или ничья 0:0.

Вот таким получилось моё превью. Незнаю, понравилось вам или нет. Оцените объективно и скажите чего не хватает.

Это превью к 1 туру чемпа Греции написано Ромкой 5 но он почемуто его не скинул к нам на сайт (( , значить за него это сделаю я ! Спасибо за прекрасную статью , так держать !

Просмотров: 438 | Добавил: Sarkisyan | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 1
1 Xanavi  
0
Ерванд, тебе некажется что ты немного опоздал? wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Мини-чат
500